Добрый день,живем втроем: я парень и кот. кормим его по очереди в течение дня. но когда ходит по квартире парень, кот никак не реагирует и спит, а - вопрос №3846651

когда встаю я когда моментально вскакивает начинает бегать и орать, что это может быть? кот сыт
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день!
 Необходимо проследить за его повадками, наверняка стресс. Можно более детально разобраться в его поведении и наметить Ваши действия. Кот кастрирован?
 Отвечу на интересующие Вас вопросы!
Добрый вечер!
Как Вы относитесь к кому? Кто для него авторитет в семье? Сколько коту лет? Как давно Вы живете с парнем?
Расскажите подробнее. У него реакция именно на Вас, значит нужно анализировать Вас и кота, что между Вами происходит. Возможно, он играть хочет, возможно, он ревнует Вас и т.д. Нужно научиться наладить отношение с котом.
Если Вы хотите более подробно разобраться в Ваших переживаниях, то Вы можете обратиться к зоопсихологу на индивидуальную консультацию.
Удачи!