Белгород

Арендные отношения! Подскажите, как получить отсрочку по оплате аренды в текущих условиях? - вопрос №3846738

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!
 Ответ на данный вопрос зависит от того у кого Вы арендуете объект недвижимости. Если это государственная собственность, то Вы имеете право претендовать на осрочку по арендным платежам до полугода. Если частная собственность, то необходимо провести переговоры с собственником, объяснить ситуацию и попросить о снижении арендной ставки, либо об освобождении на период, когда Вы не работали. Как правило, данная ситуация затронула всех и собственники помещений с пониманием относятся к данным просьбам.
 Успехов Вам в проведении переговоров!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Попробуйте поговорить с арендодателем и предложите размер скидки и время, на которое она будет предоставляться.
успехов🌸