Здравствуйте, Оксана 11.01.1992 и Максим 06.04.1987, сегодня Оксана позвонила мне и радостным голосом сказала что наконец то увидела Максима, что когда они встретились смотрели в глаза как будто он - вопрос №3846883

что то хотел ей сказать или заговорить но в итоге промолчали и все, но она и рада что просто они увиделись в глаза, скажите пожалуйста она что то надумала или действительно она ему нравиться и хотел поговорить но промолчал? Если да но почему, чего он боиться? Но он женат и она замужем, спасибо
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Хотел поговорить и встретиться на днях, побоялся ее отказа.