Здравствуйте, у меня возникла очень интимная ситуация, мой муж, с которым мы в браке 2 года, а вместе 7 лет, при интимном моменте уже второй раз пытался растегнуть бюстгальтер спереди, а у меня - вопрос №3846884

никогда таких не было. Первый раз этот косяк от него был где то пару месяцев назад и сегодня. Я начала задумываться не изменяет ли он мне? Анастасия 21,10,88 и Геннадий 12,03,87
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Это говорит конкретно и о многом. Давние встречи на стороне.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть измена и соперница
К сожалению, измены есть.Если ничего не предпринимать, отношения на стороне могут зайти слишком далеко