дело в том что у меня семья живём уже 3 года в официальном браке есть ребёнок. На протяжении последних 6 месяцев все перевернулась в верх дном.в семье и в финансовом плане.стал выпивать очень часто - вопрос №3847112

но проблема ещё в том что сперва совершал поступки в пьяном виде такие на которые сам не мог найти объяснений. Сейчас чем дальше тем больше начались мысли о суециде🤦‍♂️уже до такой степени все дошло что я начинаю слышать голоса.
1 ответ

Ответы

Это говорит о том что есть воздействие на вашу семью и оно не слабое