Скажите,пожалуйста,каким будет мой будущий муж?Внешность,возраст,профессия и т.д.Знаю ли я этого человека или мы еще не знакомы?Марина 21.09.1994 - вопрос №3847240

600 p
13 ответов

Ответы

Еще не знакомы, в течении года встреча будет
Здравствуйте.В начале следующего года встретитесь со своим мужчиной, с которым будут серьезные отношения, старше Вас будет, но полон энергии, крупного телосложения, не полный.Вы еще не знакомы.По профессии он врач.Брак в течение 1,5 лет от знакомства.Всех благ!
Плотное телосложение, до 35, связан будет с дорогой, нет пока не знаете
Здравствуйте! Мущина в вашей жизни появиться не в этот году.Вы в отчаянии что не можете выйти замуж, не нужно спешить!
Высокопоставленный мущина, темноволосый, решительный.Неожиданно попросит вам ва руки и сердца.
Спустя через несколько лет
Удачи!!!
пока не знакомы, крепкого телосложения, роста 186, глаза серо голубые, волосы светлые, почти волос нету, возраст 38 где то, по профессии между машинистом и трактористом, зарабатывает он хорошо.придет к вам через год, полтора.С Уважением Марийка Guenargant
Здравствуйте! Будет новое знакомство. Молодой человек примерно Вашего возраста, профессия связана с медициной или какой-то помощью людям.
Здравствуйте

ваш будущий муж по судьбе придет в следующем году
но к осени этого года у вас выпадает знакомство с мужчиной который может вскружить вам голову
если будете строить с ним отношения, то вполне можете стать семьей до 2022 года

всех вам благ!
Вы с ним знакомы уже. Он по старше вас.
Пока не вижу мужчину для семьи.
Здравствуйте, это будет человек в связи с Вашей работой. Вы еще не знаете этого человека. Но он сможет оказать Вам поддержку.
Здравствуйте, Марина! Рядом с вами Таро показывает мужчину очень стремительного, достигает чего хочет в жизни, быстро принимает решения, очень успешный человек, обеспеченный, стабильный. Итак получиться, что он с вами познакомится первым, первым с вами заговорит, возможно попросите его помощь в каком-то деле и он будет рядом, так как вы его именно зацепите. Замужество у вас через 3-4  месяца с момента знакомства. Вы подойдете характерами и вам вместе сразу будет комфортно. Его внешность, смотрите его глаза карие, такие прям огненно -чёрные, карие, волосы тёмные, худощавый, высокий, старше за вас на три-четыре года. В семье он не один, есть у него еще две родные сестры, в основном он помогает своей семье потому, что он очень обеспеченный, у него 2 бизнеса, он в семье старший и как бы помогает. Вы, когда будете с ним, то вся ответственность будет на нем т.е выйдя замуж за этого человека будете как за каменной стеной, ваши дети будут полностью обеспечены.Выйдя замуж за такого человека у вас начнется новая жизнь.Вы будете себя чувствовать очень стабильна стоящей на ногах, денежной и жить в комфорте.
Здравствуйте.
Мужчина в вашем окружении идёт-темно-русый/образ брюнета/, коренаст, примерно вашего возраста/ненамного старше/, с ним возможны отношения, с уклоном на семью!
Девушка на фото -немного замкнута, сосредоточена на своем внутреннем мире, серьезно подходит к отношениям, у нее показан разумный выбор партнера.
Знакомства показаны- во втором полугодии, выбирайте!
Здравствуйте. Старше вас будет, брюнет, крепкого телосложения, глаза карие или каре-зеленые… волосы могут быть не коротко стриженные.немного вьющиеся..
Большая вероятность, что вы пока не знакомы.
По внешности очень симпатичный… порядочный… грамотный, добрый, умный… но все таки как то недостаток в нем будет.
На момент знакомства одинок.
Всех благ вам!

@ SOFIA CHERNAYA