Всем здравствуйте! Когда мы встретимся? Почему никак не получается? Его отношение ко мне( что я значу для него) и что обо мне думает? - вопрос №3847396

600 p
Ж. — 23:11:80
М. — 27:01:66
Спасибо!
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Он любить свободу свободный мч… ну у него  в прошлом был многолетный отношении… его вижу крепкие телосложением… немного полновать… Он вас всегда помнит… у него к вам любовь есть хотя может быть мало говорит о сладких слов… он еще думал вы смогли быть счастлива с другим мч и он считает что он не достоин вас… вы о нем часто думали думаете… не получается потому что он думает не надо сейчас потому что вирус  везде… он может отговорки сказать чтоб не встретится… но все таки идет этом году встреча  у вас будет  но не скоро.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

он думает и Вы значите для него. Просто пока технически не может произойти встреча, но она скоро будет, в течении трёх месяцев
Здравствуйте.  Сложная у вас на самом деле ситуация, довольно неоднозначна. В Чувствах у него буря на счет вас.  Он прям трясется от вас, но на уровне мыслей ему что-то мешает. Мешает ему неоднозначность, непонимание нужны ли ему отношения или нет. Нужно ли ему делать такие серьезные шаги. По этому и особо то свои чувства не проявляет. Пытается отстраниться, но в то же время и на сближение идет.
Что же касается будущего и динамики развитие, то у мужчины все-таки «переключится тумблер» и мужчина определится, Сам же и начнет проявлять интерес, причем достаточно эмоционально.  Встреча произойдет в течении месяца.
Удачи. с Уважением Павел Соломон
Добрый вечер. Исходя из энергетических карт, я могу сказать что этот мужчина пришел научить Вас терпению. Он настолько сильный, что Вы даже не представляете. Его практически невозможно сломить. Однако Вы сможете на него повлиять, у Вас также достаточно сил.
Он очень умеет сдерживать эмоции и поверьте, Вы очень мало будете знать в дальнейшем о его переживаниях. Он умеет занимать выжидательную позицию. Вы ему крайне интересны. К тому мужчине нужен особенный подход. Только при правильных действиях Вы сможете его завлечь в свои сети.

Мужчины не настолько сентиментальны, относитесь к этому лояльно. Вы ему нужны, и это главное. Обязательно встретитесь летом.
Мужчина работает активно, на личную жизнь остается не так много времени. Главное, что он хочет продолжать общение, и будет это делать

Здравствуйте.

У мужчины есть прошлое, которое не позволяет ему встретиться сейчас с Вами. Он хочет, но не может. Есть в его жизни какие-то моменты, о которых он думает и думает правильно ли он поступил.  Поэтому пока он не придет к пониманию сей ситуации, Ваши встречу так и будут откладываться.

Всех Благ!

На днях вы встретитесь.
Здравствуйте!

Он понимает что все зависит от него. Как поведет так и будет.
Но пока тормозится, потому что все время оглядывается назад.
Но понимает что чтобы быть с вами, надо убрать прошлое и двигаться вперед.
И он уверен что сможет так, желает встречи с вами, и даже что-то большее.
Но пока встречи не видно, пока у него нет ил себя энергетически растрачивать.

Всех Вам благ!
Здравствуйте! Много значите, но боится сам себя и своих чувств. Пока встречи не видно.

Здравствуйте!

Встреча состоится нескоро. Для мужчины на первом месте карьера и дела, и в этих сферах он очень сильно загружен. По этой причине встреча никак не может состояться, постоянно откладывается. Но вы для него дороги, он не хотел бы вас терять, хоть ему это и не удаётся показать из-за эмоциональной скупости.

Любит и Ненавидит. Встретитесь в течение месяца. Любит и обожает, хочет секса с вами.
Мужчина к вам остыл. Поэтому встречи не будет.
Здравствуйте!
Каждый сам по себе, нет движения. Он закрыт от вас, хранит все эмоции и чувства в себе и не хочет ими делиться, потому что не уверен ни в чем… и в вас в том числе. Он не торопит события, ему нужно время, чтобы оценить вас, присмотреться получше… Но он потянется к вам очень скоро.хотелось бы вас по фото посмотреть для точности.Он стабильности хочет, а думает, что вы не хотите этой стабильности или не уверен, что вы можете ему дать эту стабильность, почему -то он считает, что он у вас не один.