Здравствуйте. Есть женщина, которую я очень люблю. Долгое время терпел ее периодические "ночи" с другим мужчиной и молчал. Однажды не выдержал, высказал все, что о ней думаю и ушел. - вопрос №3847430

Теперь она с ним, но как-то недавно проговорилась, что там все сложна и она думает с ним расстаться. Возможно снова лжет, но говорит что за дружбу и пообещала совместную велопрогулку. Правда прячет от него мои цветы и просит с ним вообще не выходить на контакт, если он будет этого добиваться. И еще, сказала, что не стала говорить ему о наших былых отношениях, мол мы просто вместе ходили на концерты, в кино и ничего между нами не было. Похоже на желание сберечь отношения мс ним. Так вот, в связи с этим вопрос: если у меня хоть какой-то шанс ее вернуть...? Плохо мне без нее, хоть она и стерва, скучаю по ней жутко…
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Есть шанс.