Здравствуйте, эксперты! Беспокоит внутреннее состояние и противодействие. Во мне как бы живет два человека-один хорошая девушка, другой - наоборот. Что это? - вопрос №3847687

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро, Ирина! В Вас накопились переживания. Ваше сознание пытается справиться с ними и таким образом в Вас противостоят два Я. Баланс между ними и есть комфорт и спокойствие, а в конечном итоге счастье!
 Желаю Вам счастья и нахождения истинного Я!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ирина. Это вполне нормально, так как в каждом человеке изначально заложено две грани  — добро и зло. Но у человека есть выбор, и он  принимает то, что ему ближе. Вы же тонко это чувствуете, поскольку у Вас более развита эмоциональная составляющая, связь с духовным миром.