Добрый день уважаемые эксперты! По энергетике вопроса ответьте пожалуйста. Что он чувствует ко мне? Есть ли любовь? Когда произойдёт интимная встреча? Когда будет просто встреча? Когда состоится - вопрос №3847914

600 p
Разговор? Он часто думает обо мне?
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Ответы

Слишком много вопросов для бесплатного вопроса это жтне консультация, краткий ответ на один вопрос любви нету как и чувств никаких
Здравствуйте.По энергетике вопроса, думает про вас, каждый день.Притяжение, влечение интимное к вас у него.Но это не любовное чувство.Интимная встреча будет, к концу лета вероятно.А встреча и разговор будут раньше.Но это особо ничего не прояснит.То чего вы от него ждете, не получится.
Здравствуйте! «по энергетике» получить точно информацию очень сложно, можно «зацепить» чью угодно ситуацию и дать неверный ответ. То что видно сейчас — он связан чем то или кем то, к вам намерений и чувств нет, чисто формальное отношение, от вас закрыт, закопан в своих проблемах, довольно эгоистичен, о себе думает, строит планы свои, по своему усмотрению, действий в вашу сторону предпринимать не думает, всё куда то летит, везде и всюду, но не рядом с вами. Устанете ждать,
По энергетике вопроса чувств к мужчине больше у вас, если вы проявляете к нему настойчивый интерес сейчас то этого лучше не делать. К вам настроен хорошо и есть потенциал для того, чтобы ваши отношения развивались, но вам нужно уменьшить внимание, которое может иметь навязчивую форму. Это может убить всякий развивающейся к вам интерес на этой стадии. Пока у вас с ним не плохие перспективы для того, чтобы быть вместе.
Здравствуйте!
Что чувствует?
Сексуальное желание.
Есть ли любовь-есть влечение к красивой женщине.
Когда произойдет интимная встреча?
Летом.Возможно выходные какие-то.
Когда будет сереьзный разговор?
Зависит от другой женщины-как третий лишний в отношениях.
Часто ли думает?
Он больше думает о себе, как ему сделать так, чтобы ему было хорошо.
Здравствуйте!

Мужчина влюблен, но больше головой любит чем сердцем.
Интима пока не выпало на лето, но встреча/разговор будет.

Всех Вам благ!
Здравствуйте! Просто встреча скоро будет, интимная встреча потребует Вашей инициативы. Есть чувства к Вам.
Мужчина к вам остыл.О вас уже не думает.
В этом месяце будет встреча. да есть любовь с его стороны.
Здравствуйте. Мужчина к Вам испытывает очень теплые чувства, влюбленность я бы сказала, и о Вас думает. По срокам летом у Вас должны начаться положительные перемены.
Любит вас. Встреча в течение месяца.  Нет, он вообще о вас не думает, ему только секс нужен.
Добрый день.
Он рад вам и хочет встречи.
В ближайший месяц увдиитесь.