Здравствуйте!Приснилось будто бывший молодой человек записал мне голосовое сообщение,я отчетливо слышала его голос и его слова,он попросил отправить ему все фотографии на которых мы вместе, - вопрос №3848046

я долго не отвечала на это сообщение, и он написал что все понимает и то что я могу не отвечать, потом я написала ему сообщение о том что никаких фотографий у меня с ним давно уже нет
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

хочет сохранить воспоминания о вас.
Бывший парень подумывает восстановить отношения, часто вспоминает моменты, когда вы были счастливы. Но Вы, скорее всего, не разделите его желаний в настоящем — так он предполагает и склоняется к этому мнению.
Доброй ночи. Бывший вспоминает. Через время будет известие о нём.
На чьи-то просьбы — Вы ответите решительным отказом.
Здравствуйте!   Сон о том, что, мужчина, хочет встретиться с Вами и, выяснить какой-то вопрос личного характера.