Уважаемые эзотерики, посмотрите пожалуйста когда смогу найти работу которую ищу? Спасибо - вопрос №3848095

600 p
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Работу найдете течение 2 месяца.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

конец августа — начало осени
Здравствуйте. Карты показывают, что само по себе, до конца года, эта задача довольно трудновыполнимая. Могу сказать, что вариантов будет море, но у каждого из вариантов будут свои минусы, которые вас устраивать не будут.  Ту работу которую вы хотите, вы найдете ближе к зиме, до этого будут временные работы.
Удачи. С Уважением Павел Соломон
Здравствуйте. Желаемую работу Вы найдете в течении 6 месяцев.
Добрый день
Предложения будут поступать вам после середины осени, скорее всего найдете уже точно ее в начале следующего года, февраль-март. Не раньше. Всего светлого и удачи
В  августе  месяце  уже будете работать., на той работе , что вам нужно.
Здравствуйте.
В августе
Через 8 месяцев
К августу у вас идёт трудоустройство.
Здравствуйте! Будете рассматривать предложения о работе, ходить на собеседования. В августе хорошая возможность найти  работу, которую ищите. Всего доброго!
Здравствуйте, найдете работу в течение 3 месяцев, плюс минус месяц.
Здравствуйте!

Ту которая нужна вам в этом году не подвернется

Всех Вам благ!
Не скоро, не в этом году
Здравствуйте конец июня, начало июля официальное трудоустройство.
Работу, которую ищите. найдёте в течение трёх месяцев.

Здравствуйте!

Промежуточное место работы вы найдёте очень скоро, до конца лета — 100%, а вот работа мечты появится у вас в следующем году: предложение само вас найдёт.

Здравствуйте! В сентябре этого года. Показано содействие со стороны дружественно настроенного к Вам человека.
Здраствуйте! Пойдёте на собеседование уже в июле.
Осенью прийдет стабильность деловой сферы.
Удачи и благополучия).
Теплое время года Вам не благоволит. Поздней осенью или зимой.
Здравствуйте. К сожалению, искать еще. долго, хороший вариант найдете в ноябре месяце. До этого будет все пустое.
В ближайшие несколько лет не найдете.
Осенью найдете такую работу.