Я уже год люблю одного человека, отношений у нас не было и нет, просто знакомые. Он долго был один, два месяца мы не виделись. Вопрос есть ли у него ко мне чувства, и состоит ли он с кем то в - вопрос №3848102

отношениях
3 ответа

Ответы

Отношений нет у него в данный момент. По энергетики вопроса к вам чувства на фоне дружбы
Здравствуйте, есть симпатия, это минимум, остальное нужно смотреть по фото, ответ по энергетике вопроса
Свободный как от отношений, так и от чувств. Вы должны себя как-то проявить, чтобы обратить на себя его внимание.

@ SOFIA CHERNAYA