Как узнать было ли негативнон воздействие на семью....и как последствие наладить финансы - вопрос №3848252

Ответы

Это нужно диагностировать по фото. Финансы могли конечно пострадать от негатива. Всё исправляет я чистками
Нло делать диагностику и на людей и на жильё, если финансы страдают
Здравствуйте
Для просмотра нужны фотографии и даты рождения
Энергетика от вопроса очень тревожная. Было. Убирать, и открывать все закрытые чакры.