Добрый день. Очень скучаю и тоскую за своим гражданским мужем. Мы сейчас не вместе . Очень жду момента когда мы будем вместе. Скажите скоро это будет? - вопрос №3848324

изображение из вопросаизображение из вопросаярослав 30.07.1984 Ольга 11.03.1989
1 ответ

Ответы

Не будете вы вместе, можно вас объединить и восстановить отношения пока не поздно