посоветуйте бизнес ноутбук для поездок и работы с бюджетом 100-120 тысяч рублей - вопрос №3848329

Лучший ответ по мнению автора

Lenovo ThinkPad X1 Carbon
HP EliteBook 1040 G4
Dell Latitude 5401 LTE
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Здесь важно учитывать ваши требования и желания к ноутбуку.

Кто-то хочет ноутбук на базе процессора AMD, а кто-то, на базе Intel.

У одних работа связана с графикой ( им нужен упор на видеокарточку), а кто-то просто работает в ворде ( тут уж любой бюджетник подойдёт ).

Расскажите подробнее, что вас интересует и мы вместе выберем идеальный для вас вариант.