когда помирятся Игорь 28.03.1971 и Ольга 24.05.1979 - вопрос №3848416

600 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Ольга! Перемены будут у Вас, однозначно.  Вы чувствуете боль от одиночества. Вам буквально очень плохо потому, что вы одна. Рутина вам уже просто надоела и конца не видите. Вы так хотите быть с ним рядом. Мужчина в июле появится. А вы хотели бы с ним развития отношений, хотели бы с ним быть рядом и чувствовать защищенность, и понимать, что вы женщина, вас любят и вы можете заботиться. Вы помиритесь скоро.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В данный момент не видиться примирение на ближайшие полтора месяца
Вы помиритесь только в том случае, если активно начнете за него бороться, иначе упустите. Он не против быть с Вами, даже наоборот, испытывает к Вам глубокие чувства, но есть некто, держащийся за него смертельной хваткой.
В этом месяце помиритесь
Здравствуйте, Игоря с семьи увели, примирения увы не будет.
Добрый день
Примирение будет, но на небольшой срок, потом снова будет ссора и так будет продолжаться. Так как на нем, по энергетике вопроса, есть воздействие от другой женщины. Она им управляет в свою пользу, делает так, что бы он был с ней, а вы для него со временем станете никем. увы. Надо избавляться от этого.
Разрыв произошел не из-за ссоры. На мужчине магическое воздействие с целью увести его из семьи. Примирение возможно только после снятия разрушительной магии
на этой неделе помирятся, очень уже скоро, отношения бурные, упрямство имеется, есть и по характеру небольшое несовпадение, также по гороскопу от мужчины упрямство идет на женщину конкретное, в момент примирений.С Уважением Марийка Guenargant
Здравствуйте! Помиритесь очень скоро.
Примирение идет в этом месяце.  И каждый  думает друг о  друге. Может быть вам  стоит  сделать первой  шаг навстречу, тогда вам ответит .
Примирения не  вижу. Мужчина к вам остыл.
карта отношения между вами карта любви. а ссора не преграда все ссорятся и конечно и мирятся. а примирения у вас будет карта этого месяца. а все обиды непонимания нужно забыть
В июле будет примирение. Все наладится.
Здравствуйте!

Влюблен, много думает о вас и очень тяготит его это выбор, что делать дальше.
Есть к вам страсть, сексуальное дикое влечение, зависим от вас, вы для него как наркотик.
Пока никак не будет себя проявлять, и перемирия пока не видно. но оно возможно с вашей подачи

Всех Вам благ!
Здравствуйте.
Примирение состоится в конце июня — начале июля. Инициатором будет мужчина. Много мыслей в его голове, обида, но и соскучился он уже серьезно. Долго он так не продержится… так что ожидайте от него первый шаг. Удачи Вам.
Здравствуйте! Карты показали, что примирение будет в августе – сентябре месяце.

Всех вам благ!
Примирение будет совсем скоро, могут помирится уже в течение этого месяца, еще и потому, что оба этого сильно хотят.
Здравствуйте! За два месяца могут помириться.
Здравствуйте, у Игоря и Ольги сейчас период молчания и паузы, Игорь в замешательстве, нужны Ваши шаги.
ссоры идет и раньше был… у него сложен характер… все чтоб по ему была и он прав себя считает… с ним спорит трудна… сложен характер уперт… помиритесь в этом месяце.