9.06.2020 был защищённый половой акт. На следующий день с утра ничего не беспокоило, после утренней пробежки уже дома обнаружила коричневые кровянистые выделения на белье. Выделения продолжают - вопрос №3848431

выходить в малом количестве, пахнут прям кровью. Боль и иные признаки недомоганий отсутствуют. До месячных 7 дней, сегодня (10.06.2020) ровно 20 день цикла. Общая длительность цикла 26 дней. В чем может быть дело? Такое первый раз.
2 ответа

Ответы

Возможно, в тот раз месячные пойдут раньше. Также это может быть последствием механического повреждения слизистой от полового акта.
Здравствуйте! В данном случае возможно у Вас нарушена целостность сосудов в шейки матки и/или влагалище. К таким явлениям приводят воспалительные процессы в данных областях вызванные в том числе инфекциями передающимися половым путем, также возможно образование эрозии или предраковых процессов в шейке матки.
Настоятельно рекомендую направиться на очный прием к гинекологу для осмотра и диагностики патологии.