Здравствуйте, я подала заявление на выплату с 3 до 7, но в том году проработала всего 1 месяц официально, на бирже не стояла, алиментов не получала, мой муж в состав семьи не входит, так как отбывает - вопрос №3848447

наказание! Смогу ли я повторно отправить заявление если встану на биржу!? Так как в нашем регионе требования по поводу работы

Ответы

С этим вопросом Вам лучше помогут в разделе Юриспруденция  www.liveexpert.ru/topic/law