Температуры нет но жар в теле не чувствую запаха ни вкуса нос не заложен кашля нет во рту не сухо как будто заложило - вопрос №3848678

До этого продуло дома сквозняк температура была 38.6 сбил.Что делать в домашних условиях
2 ответа

Ответы

Сбивайте высокую температуру, если появится вновь. Нос можно промывать Аквамарисом.
Здравствуйте! Самым лучшим вариантом в этой ситуации будет не сбивать высокую температуру тела. Таким образом защитные силы организма справятся с инфекцией. Сбивая температуру Вы способствуете усложнению ситуации и хронизации инфекции в организме. Если температуа повышается выше 38,5 — тогда можно сбить её. До этих цифр в организме работает все нормально при условии постельного режима и питье жидкости 3 — 4 литра в сутки.