Здравствуйте Уважаемые! Раннее эксперты мне написали что в этом году есть шансы встретить любовь в своей жизне и построить отношения. Может быть вы можете ещё больше подсказать например знакома ли я - вопрос №3848739

600 p
с ним уже, или познакомлюсь позже? где есть вероятность знакомство? принесет ли мне счастье эти отношения? (Вера/Верико Владикавказ, 04.04.1989 время: 23:20) спасибо
13 ответов

Ответы

Добрый вечер. Согласно Вашей энергетической карте, Вы с 20 лет вступили в благоприятный период для замужества. Вас не следует переживать по этому поводу, мужчин вокруг Вас будет много. У Вас будет выбор — молодой и более зрелый. Здесь все следует рассматривать индивидуально. Вы пока еще с ними не знакомы, но познакомитесь в конце жаркого периода (лето, пока земля еще не увлажнилась дождями).
Если сделаете правильный выбор, Вы будете абсолютно счастливы. Ваш брак будет наполнен радостью, счастьем и гармонией. Также будет присутствовать страсть. Вам главное ее контролировать, чтобы она не несла разрушительную силу.
Что касаемо встречи, Вы встретите своего суженого там, где не ждете.

Не знакомы. Счастье не аист приносит, оно активируется внутри. У вас сейчас блоки негативные, поэтому вы не испытываете ничего хорошего, а ищите волшебного мужчину кто вам это активирует. Это же причина того что нет отношений серьезных.
Познакомитесь чуть позже примерно через пару месяца.Он будет высокий мужчина и будет вас любит очень сильно.
Здравствуйте

для вас это будет новое знакомство
но вот трудности в отношениях будут

всех вам  благ!
Здравствуйте, Вы уже знаете мужчину, который может стать Вашим мужем.
ДОбрый  вечер.Вас  познакомят с вашим  будущем  мужем  этой  осенью, Вы  будете  счастливы  в этих  отношениях.
Здравствуйте Верико! Для вас идет совершенно новое знакомство с мужчиной, старше вас на 5 — 7 — мь лет с перспективой на создание будущей семьи и рождения деток. Этот мужчина для вас является кармическим партнером, поэтому могут возникнуть сложности во взаимопонимании друг друга… Судьбоносное время у вас идет с сентября и до конца года, чтобы устроить свою личную жизнь. У вас даже будет выбор между двух мужчин — мч — другом, на которого вы в принципе и надеетесь на создание отношений и новым знакомством с мужчиной, старше вас, по поводу которого у вас могут возникнуть сомнения… Всего доброго!
Здравствуйте! Счастье будет, но чуть позже. За несколько месяцев познакомитесь, Вас познакомят общие друзья или знакомые.

Добрый вечер, Вера. Да, Вы уже знакомы, но пока особого внимания этому знакомому не уделяете, собственно как и он к Вам. Показали, что мужчина для Вас не обычный знакомый, а какая-то отстраненно важная для Вас фигура и начало отношений с ним будет для Вас полной неожиданностью.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Вы с ним еще не знакомы. В этом году будут отношения.
Здравствуйте! Вера, вы чувствуете себя брошенной, никому ненужной, либо же ощущаете одиночество и истощение сил. Предупреждение-вы рискуете потерять либо себя, либо партнера. В этом случае полезно отдохнуть друг от друга, по обоюдному согласию на время расстаться, пожить раздельно.Но впереди-взаимопонимание, глубокую привязанность, близость и родство душ, чувствительность, заботливость по отношению друг к другу, и не в последнюю очередь, — уверенность в том, что нас с партнером соединяет невидимая, но прочная нить. Если эта карта выпадает в период, когда мы остались одни, то она означает, что этот образ жизни и необходим нам сейчас, доставляет нам удовлетворение. Или, что мы находимся в ожидании, в состоянии открытости и готовности к новой встрече, прислушиваясь к своему внутреннему голосу, не принуждая себя ни к чему или не давая другим принуждать ни к чему… действуйте сами.Впереди может быть новая… судьбоносная встреча.Судьбоносное знакомство с мужчиной, который для вас может быть и духовным наставником по жизни и моральной поддержкой, который сможет принести в вашу жизнь мир и гармонию чувств с перспективой на новый жизненный период в вашей судьбе, встретится в ближайшие 9 месяцев. Вы его не пропустите. Вера, это знакомство по судьбе. Мужчина вам сразу понравится. Вас ждет любовное приключение и построение отношений. Ваши отношения сразу сложатся.

Здравствуйте.

Идет то, что знакомство уже у Вас состоялось. Мужчина чуть старше Вас. Отношения могут быть немного затяжными в плане развития, однако развиваться они будут.  Счастья Вы обретете, но после какого-то определенного момента который Вас сблизит.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте. Да, вполне можете быть и знакомы… но не подозревать об этом.
Всех благ! Удачи! Берегите себя!