Желает ли мужчина встречи? Будет ли рад моей инициативе? Будет ли встреча в течение месяца? Екатерина 08.02.82/Артур 29.11.76 - вопрос №3848779

2 ответа

Ответы

Добрый вечер. Он будет рад Вашей инициативе и встрече, однако Вам не следует слишком на него давить. У него достаточно мужской энергии, чтобы самому проявляться. Встреча в течении месяца будет, и будет очень жаркой.
Для того, чтобы завоевать этого мужчину, следует дать ему возможность самому себя показать. Ему необходима женщина с таким же сильным характером, как и у него.

Eel

желает встречи но пока нет возможности
инициативу лучше пока не проявлять с вашей стороны
встреча будет но отложить более чем на месяц