Добрый день. Меня начали беспокоить боли в тазобедренных мышцах...терпнут такое ощущение что нимеют.на солнце с прикосновением одежды прямо печет....не посоветуете что то? - вопрос №3848794

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Зависит от того, где немеет. Если сзади — может быть сдавление корешка в поясницн, синдром грушевидной мышцы, макроилеит, если сбокуи спереди — ущемление латерального кожного нерва бедра, трохантерит, бурсит и т… д
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! В данном случае возможно у Вас спазм этих мышц, поэтому необходимо делать стретчинг. Также желательно сделать КТ поясничного отдела позвоночного столба.