Здравствуйте,хотелось бы узнать,что ждёт меня ближайшем летом в плане работы. - вопрос №3848924

600 p
23 ответа

Ответы

Работа-одно из самых уязвимых Ваших мест.  Этим летом, наконец, найдете себя, и поправите свое финансовое состояние.

Eel

работа будет
она будет приносить хороший доход но будет иногда сложно справится с ней
но вам нужно не сдаваться и вы сможете реализоваться на этом месте успешно
Наконец то   устроит  вас      работа и вы  станете хорошо зарабатывать.
Работа то что у вас будет она временна но по денежкам хорошая но ваша именно то что вам надо будет в январе. Это будет в большом здание где многого стекла окон больших. Удачи Вам
Здравствуйте! У вас будет выбор между двумя работой.
Добрый  вечер.Вам предстоит понять и сделать ваш  выбор,,, все таки где быть и что делать, по вашим  финансам, вам нужно не  упустить вашего  этого  момента . Идет хорошая  работа и много  для  вас  возможностей., которые  вам  придеться использовать.

Добрый вечер, Артем. Летом у Вас показали какую-то нестабильность в сфере работы, будут какие-то серьезные изменения, которые начнутся уже в сентябре. Будете много переживать, но в итоге все окажется к лучшему.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Ожидают непредвиденные события. возможно в какой-то степени даже шокирующие (или по крайней мере вызывающие растерянность). Скорее всего то, что было до настоящего момента придет в упадок и с прошлыми планами придется попрощаться. Но будут возможности для обновления, реализации своих намерений и потенциала в чем-то новом, хотя для этого придется приспосабливаться к обстоятельствам, адекватно и своевременно действовать в складывающейся ситуации, меняясь (или меняя свою линию поведения, действий) в соответствии с происходящим, не застывая на месте в бездействии.
Здравствуйте!
Артем!

В прошлом произошло событие, изза которого вы ищите новые пути в работе, заработке.Может вас стало двое, и вам стали больше нужны деньги.
Сейчас вы ищите пути и выходы на доходы.Крутитесь, вертитесь.Но идет также ситуации-хитрости и может и обмана.
В ближайшем будущем-летом.
У вас в работе-идет неудовлетворенность, что-то не будет получаться.Идет выбор и принятие решения.Стоит взвесить все за и против., благодаря чему все аши действия станут решительными и целенаправленными.А то у вас часто идет витание в облаках и инфантилизм.Также в этот период возможно к вам будет проявляться женщина, которая может предложить вам какие-то льготы, доход.
Здравствуйте. У вас будет хорошая работа, стабильность и удовлетворенность.
Работу найдете летом.
Новая работа ждёт… скорее всего к концу лета… начало  осени… сначала не очень понравиться… а потом всё наладиться… значительное повышение дохода у вас идёт со следующего года… будете довольны и займётесь интенсивно устройством личной жизни… скорее всего брак в 2021… удачи!
Здравствуйте. Попадется отличная работа с высокой зарплатой. Устроитесь в ближайшие 2 месяца.
Здравствуйте. По работе вы сделаете уверенный прорыв, вас ожидает удача. Вам предоставиться благоприятный шанс, который нельзя упустить, который позволит достичь вам ценное и важное, а также реализоваться в профессиональном плане, которое укрепит ваше положение.
Здравствуйте!

Будет предложение подзаработать, но вы не вдохновитесь идеей. Но работу примите, и вам это на пользу. Ваш капитал приумножится.

Всех Вам благ!
Стагнация
Здравствуйте
Летом в области работы у вас бездействие. Вы откажетесь от борьбы и будете критично воспринимать свои цели. Вынужденное уйдинение и покой. Вылезут внутренние страхи. Но все это вам поможет взглянуть на свою ситуацию в работе со стороны и обрести свое место в мире не много позже.
Здравствуйте! Небольшие перемены идут, есть сильное напряжение сейчас, однако к осени все будет более или менее спокойно.
Пока все будет по прежнему.
Здравствуйте, летом будете бороться за место под солнцем, а осенью начнется поиск новой.
Здравствуйте, Артем!
Вы переживаете конечно и не мало за работу, за финансы. Вы хотите стабильности, а все никак не получается у вас. Но вам не стоит опускать руки, этим летом вам подвернется очень хорошая работа, новый заработок. Вы будете рады, что стабильность наконец-то пришла. Все у вас хорошо будет. работа будет по тому же опыту, который вы приобрели.
Здравствуйте Артем… а ждёт вас смена работы… и причем получите вы предложение от одного знакомого, от кого вообще ничего не ждали бы..
Работа будет связана с компьютерами… также выходит ещё дополнительный доход, связанный с дорогой и общением.
Всех благ вам! Удачи!
Добрый день в начале осени с работой все наладится, удачно будет у Вас, прилив финансов.