Здравствуйте. У меня возможно заезженный, но всё ещё актуальный для меня вопрос. "Каково моё призвание в плане работы?". Дело в том, что у меня слабое здоровье и я не могу работать - вопрос №3848949

физически. Я пошёл учиться на маркетолога чтобы завести дружбу с людьми и научиться хорошо говорить. Но вот прошло уже 4 года и я с дня на день должен получить диплом. А я так и не сумел научиться хорошо говорить, да и в маркетинге нет никаких практических умений(ведь мы изучали только теорию). Я не знаю какова моя цель в жизни и кем могу пойти работать. Возможно это излишне, но надеюсь что вы сможете мне чем-то помочь. Заранее спасибо! Александр 21 год.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вы сможете стать хорошим программистом, специалистом по IT технологиям