Здравствуйте, несколько месяцев назад приснился сон, будто я держу белый лист бумаги и что то там пишется само по себе уже не помню помню 2й вопрос " когда я умру?" Будто я его задала и оно - вопрос №3849094

само написалось на бумажке и мне выдало " в 28 лет", вчера пила кофе ( не натуральный) и смотрю их пенки четкая цифра 27… Считаю это какой то знак… Кто нибудь может посмотреть и сказать прогноз обо мне на этот год? Не задавая вопрос" когда я умру" я уже знаю что такое вопросы нельзя задавать и на них гадать, но сон такая штука не всегда им можно управлять сами знаете. Что он может ещё значить? И число 27 это… Просто постоянно болею… Надоело уже

Лучший ответ по мнению автора

такие вопросы можно и нужно задавать,
— например если предлагают планировать семью тогда естественно узнать
— но если вы задаете «когда я умру» публично это Шекспир

по энергетике на вашей чашке — то чем вы болеете можно убрать
Лучший ответ по мнению автора

Натали