Здравствуйте! Нахожусь на 3 триместре беременности. Если на таком сроке 1 раз пробыть несколько часов в помещении, где курят кальян, это опасно для меня и малыша (сама не курю и не курила)? Или - вопрос №3849372

опасность существует при регулярном нахождении в таких помещений?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Прямой угрозы за такой период не будет, но и ничего полезного это не принесет. Лучше избегать таких ситуаций в Вашем положении.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Опасность существует, как при разовом посещении таких мест, а особенно при регулярном.