Здравствуйте я Оксана 11.01.1992 и Максим 06.04.1987, я стала замечать и ловить на себе взгляды Максима, такого раньше не было, скажите пожалуйста что то изменилось у него по поводу меня? Или мне - вопрос №3849447

просто кажется что он как то стал на меня по другому смотреть даже всматриватся? Может общения хочет, но не может начать? Все таки он женат и я замужем
1 ответ

Ответы

Браки так и останутся, но есть конечно взаимная симпатия и притяжение