Какое то непонятное ощущение в правой стопе,пальцы двигаются,чувствую ее,но как будто что то не то..слабость в правой руке тоже бывает,когда перетружу ее тяжестью..но что с ногой? Это не симптом - вопрос №3849600

инсульта? Но я же двигаю ей.или это такие проявления вегетативной системы? Уже не знаю, что думать.спасибо.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Мария. Это не симптом инсульта, в Вашем случае. А вот пройти очный осмотр у невролога и пройти диагностические исследования необходимо.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вероятно, так у Вас проявляется неврологическая патология позвоночника. Запишитесь на осмотр к неврологу.