Здравствуйте. Помогите растолковать сон - вопрос №3849677

Приснилось, что нахожусь в тюрьме. Готовлюсь выходить на свободу. Тут забегают менты, охранники. Они ищут меня. Мне удалось спрятаться в одной камере. Там горел яркий свет. Меня не увидели. К чему этот сон. Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Доброй ночи. Есть какие-то блоки, которые мешают добиваться поставленной цели. Свет — осознание того, что препятствует. Избавитесь от страхов, достигнете цели. С ув. Luna.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К тому что вы найдёте выход из тупиковой ситуации, даже не смотря на препятствия