Добрый день! Посмотрите пожалуйста что ожидает в летние месяцы на личном , в финансах и то что увидите.Татьяна14март84 - вопрос №3849775

600 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Татьяна, вас ждет какое-то достижение, чего-то нового, взросление, вы будете брать на себя какую-то ответственность, вы сможете принять какое-то решение на которое вы давно не решались, понимаете, вот думали то стоит или нет стоит. Вас ждет наконец-то положительный период.И вы дадите окончательный ответ по колеснице.Потому что человек расстается с прошлым  и идет в будущее.Он управляет своей жизнью, человек научился управлять своей жизнью, управлять своей энергией, своими мыслями, знает как поступить и знает что ему делать, чтобы достигнуть хорошего результата.Здесь как говорится человек взял вожжи в свои руки.9 кубков — это успех, праздник, брак, светлая полоса, что она наконец начинается.По звезде — звезда, всегда вселяет надежду, всегда говорит о успехе, о переменах, о переменах, которые давно не приходили, которые вы уже давно ждете, понимаете, о какой-то надежной помощи, может кто-то вам поможет, это исцеление, если вы болели — это исцеление от болезни, это новый шанс, это какие-то искренние эмоции, возможно вы встретите человека, который на самом деле к вам будет испытывать настоящие и искренние эмоции.И вам это будет приносить счастье и радость.Это достаток, если вы например работали и вкладывали много сил, то вы наконец получите результат. Возможно вам предложат очень хорошее место работы, так как достаток очень хороший к вам идет.Будьте в себе уверенны потому что вы это заслужили.Выходит, что и сейчас есть мужчина (может это один и тот же человек), у вас к нему есть чувства и эти чувства уже давно. У него тоже есть интерес к вам, симпатия, влечение интимного плана, о вот как чувство тоски вышло. Вот как сожалеет чем-то, о каких-то своих поступках, но при этом имеет сейчас планы относительно вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Достаток Вам предопределен. На личном-некоторое возмущения, неожиданные препятствия, обиды, но при этом Вы будете действовать как обычно,- с оптимизмом и абсолютном спокойствием. Вы слишком самодостаточны для того, чтобы позволять негативным эмоциям преобладать над Вами. В целом- летний сезон будет поистине солнечным и ярким, наполненный позитивным общением.
летом закончится период душевного расстройства, метания… идут хорошие новости  и общение
в финансах придется побороться за доход, просто так с неба не упадет
В личном все без изменений. в финансах будет некое улучшение.
В личном скорее ближе к осени а в финансах улучшения есть но в этом году не стабильно. С февраля следующего года всё наладится уже конкретно
1. Финансы: проблемы усиляются все лето, растут долги, доходы падают
2. Личное — в августе новое перспективное знакомство
Здравствуйте Финансах изменений не будет.Как зарабатывали так и останеться.В личном без измений .Семья и тношение и понимание друг друга.
Татьяна вас ждёт знакомтво с мужчиной вашего возраста. Встреча будет случайно. Он будет немного выше Вас и с кариеми глазами. Главное что отношения станут серьёзными. Летние месяцы в целом принесут в вашу жизнь лишь позитив и минимум негатива.
Здравствуйте! С финансами все в норме в начале и середине лета, и ощутимый спад ближе к осени. В личной сфере, поставите точку на том, что не имеет перспективы и откроетесь переменам. Оживление личной сферы связано с дорогой.
Здравствуйте. По работе вас ждут изменения. Возможно вы узнаете какую-то информацию, которая вас удивит и положительно повлияет на рабочую сферу и улучшит состояние ваших финансов. Ожидайте поступления денег, также приезда человека.
ДОбрый  день В личном  перед вам будет принятия  вашего решения-с кем быть из  мужчин, оного  мужчину  вы  уже  знает, со вторым  мало знакомы, но  на энергетическом уровне  есть притяжение друг  к другу.По  вашим финансам  значительный рывок  вверх к  вашему достатку, обрадует вас.И вы будете всем довольны.
Здравствуйте!

Много вашего внимания будете уделять дому, хозяйству, облагораживанию себя
В личном – счастье, духовность и приятные встречи вам идут
В работе ваша сильная позиция, будете четко понимать что делать как вести дела
Финансы – новый источник какой то появится, но он не постоянный.

Всех Вам благ!
По финансам все наладится в августе. Будет прибыль.
В личном мужчина за вами звонить и бегать будет. С деньгами все хорошо.
Здравствуйте, у Вас будет развитие отношений, в финансах улучшение в начале осени.
Здравствуйте! Не видно изменений в финансах, будет пару новых знакомств, но вторую половинку позже встретите.

Здравствуйте.

Личная жизнь. У Вас будет неторопливое развитие отношений с молодым человек. Мужчина младше идет Вас и значительно. Есть симпатия, интерес, влечение. Ближе к середине лета отношения будут развиваться более интенсивнее, чем сейчас. Сейчас развития идет с преградами. Так же идет еще какое-то знакомства с мужчиной, который так же младше Вас. С ним так же сложится общения. Он будет довольно таки инициативный молодой человек.

Работа. Тут ближе к концу лета идет финансовый скачок. Это будет либо повышения дохода, либо другая работа с большим доходом. В целом по финансам к осени идет все хорошо.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте. Вас ждёт дополнительный доход… и неожиданное поступление денег через мужчину… в финансах выходит благоприятно все… но Благодаря вашему труду..
На личном выходит мужчина… от него внимание к вам выходит..
Всех благ вам!