Почему Александр 17.04.1980 резко перестал общаться с Александрой 28.01.1992,хотя до этого все было нормально? Аргументировал,что ему сейчас не до личной жизни. Что произошло и собирается ли - вопрос №3849820

600 p
мириться? Если да, то когда? Будет ли совершать действия для развития отношений?
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

У мужчины серьезные проблемы и лучше будет, если просто дадите ему время для того, чтобы он побыл один. Сам выйдет на связь и ваши отношения снова возобновятся. Чувства к вам у него есть.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На него оказано воздействие магией, рассорка с Вами
Добрый день
Так вышло, что вы не одна женщина кто с ним желает быть. Не так давно в его жизни появилась еще одна, что очень сильно хочет его забрать себе и готова на все, что и вышло так, по ее. Она выигрывает у вас. Она его просто уводит. Там есть воздействие, что сильно на ваши отношения отразилось. Нужно все убирать с него и вас, что бы успеть все сделать вовремя, пока не так прошло много времени, дальше сложнее все будет. Все можно вернуть, но если есть ваша вера в это.Всего светлого.
охлаждение, потерял интерес, все что говорит отговорки… мириться не собирается, по крайней мере в ближайшее время
Добрый день. Странная ситуация — вы для него хороший «куш», он о браке даже подумывал, идеальные отношения… Но сейчас он как раздваивается, совано попал в плен, ловушку, но чувства старается держать в узде. Женщина появилась, что то там произошло. Будет хитрить,  потихоньку отношения будут сходить на нет, к сожалению, не вернутся назад прежние отношения, уход.
У него действительно угнетенное состояние, хандра. Не пытайтесь давить на него смс-ками и звонками, сейчас ему хочется тишины. Все скоро встанет на свои места, но инициативу проявлять Вам так же придется, вдвоем это будет веселее.В лето все уладится.
Добрый день. Примирение будет чуть позже, но  между вами есть третье лицо, и по этой  причине у   мужчины  идет  такое отношение к вам.
Похоже, это его обычный стиль общения. Появились неотложные дела, важные для него, он несмотря на ваши переживания, прекратил общаться. Контакт восстановит, когда ему будет удобнее. Задумайтесь…
Александра.
Для мужчины вы стали( были) — некой находкой на его мужском пути. И в общем то — он и сейчас считает вас подарком и находкой — более чем удачной. Ваше практически женское великолепие  — и его мощно-любовно-сенксуальные планы на вас и ваше взаимодействие.
В данный  момент — его состояние можно назвать помутнением сознания. Луна — и пока это так и продолжится.
Причину явно не показывают( причиной может быть и женщина — но я ее не вижу).
Точно одно — что он в плену своих тревог и смятений. И пока не знает — куда плыть.
Подсознательно, его поведение таково — что «само ка кто рассосется» — ситуация сама как то вырулит и выправится -без его особого вмешательства. Он как бы откладывает ее «в сторону» — чтобы не тревожила. И верит в удачный разворот событий.
Но он видит с вами встречу или другой вид связи — объяснить он хотел бы. Он чувствуте — что переговорит как минимум нужно. Он совершенно четко это имеет ввиду.
Вот только в ближайшем будущем — очень активного развития отношений не будет. Хотя и точек никаких не показывают.
Ему действительно это составляет сейчас напряг и труд — продолжение развития.
Добрый день, просмотр картами показал что у мужчины проблемы со здоровьем и финансами, больше всего его тяготит финансовая не стабильность.Главное для вас сейчас-выдержать паузу, дайте время и себе и ему.Запаситесь терпением, понадобится вся ваша выдержка, это поможет вам пережить расставание.В течении месяца он объявится, извинится перед вами…
Потому что Вам предназначено 5-6 место в его приоритетах.
Здравствуйте!

Считает что межу вами все. но его ранит эта ситуация, хоть и кажется спокойным, будто ему все равно.
У него даже есть в планах новые отношения.
Он и правда не готов к серьёзным отношениям, ему нужна лёгкость, чего с вами ему не получить как он считает

Всех Вам благ!
Нет, ему отношения не нужны.у него уже все есть.Также есть магическое вмешательство.
Здравствуйте Александра, он стоит на перепутье, и дело даже не в том, что ему не до личной жизни, он сам не знает чего хочет, он хочет свободных отношений, он не готов создавать семью, и могу сказать что у него есть симпатии к другим девушкам.
У него ясно выражено общение с другой женщиной. Вам в открытую это не скажет. Будет увиливать
Примерение у Вас будет позже. Он будет развивать отношения, действия совершать.
Он ос временем помириться с вами. Он сейчас по работе решает вопросы. Не до отношений ему.
Ему реально сейчас не до личной жизни. У него проблемы родовые.
Или с отцом или с мужчинами рода. И плюс вопрос работы напряжен.
Он вам все сказал.
Действий не будет.
Здравствуйте, на него воздействует девушка, которая ему пишет. Он ушел в себя разобраться с этим.
Здравствуйте. Привязка на нем, но  достаточно слетая. Поэтому он ещё сомневается и понять не может, что им двигает не в ту сторону, что он хотел. Сам для себя неожиданно изменился. Пытается разобраться в себе. Действительно резко это началось у него.