Здравствуйте.Диагностика отношений. - вопрос №3849864

1500 p
Любит? Будет ухаживать? Есть планы? Появится или есть ли у него соперник? Будет близость? Беременность? Все, что увидите!)P.S.Он стал оберегать меня.Он 05.03.1974 Я 02.01.1984 Катеринаизображение из вопроса
СОСТОИТСЯ ЛИ ПОЕЗДКА ЭТИМ ЛЕТОМ? ЧТО МУЖЧИНА ПОДАРИТ? Всем благодарна.

Дополнение автора от 12.06.20 11:31:53
Зовут Виталий

Дополнение автора от 12.06.20 12:21:03
Кто еще знает о его чувствах?
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Мужчина Вас любит и относится к Вас с трепетом. Но так же есть какая-то не решимость у него. Какой-то страх. Наверно потерять Вас. От чего иногда  он может себя вести не совсем понятно. Мужчина очень дорожит Вами. Он будет делать все возможное, чтобы быть с Вами. Ухаживать, добиваться Вашего расположения.  Он на многое будет готов ради Вас. Близость будет. Влечение у него сильное к Вам. Но беременности на ближайшее время нет.

Что касается подарка, то идет ювелирное украшение.

Любви и Счастья!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Любит. Поездка состоиться
Есть соперница. Она будет стараться разрушить ваши отношения

Есть чувства близкие к любви. В планах ухаживания есть но как то он не решается из за вас. После его ходов к вам у вас будет как бы сказать сожительство. Поездка  летом (по линии жизни) состоится.
Поскольку я вижу Вашу скорую беременность, то есть все предпосылки говорить о том, что он и есть Ваше настоящее и будущее, и другого быть не может. Будет и поездка, и дорогой подарок, на меньшее он просто не способен.
Здравствуйте. Скорое замужество и беременность.
Здравствуйте Екатерина! Поездка у вас состоится, не смотря на сложности у мужчины в этом плане осуществить её… На счет подарка- может подарить дом. Сейчас мужчина находиться в своей семье и решает вопросы свои — процесс может затянуться до января, февраля следующего года… Дело в том, что это для вас кармический партнер Екатерина, поэтому ваши отношения необходимо диагностировать на предмет вашей кармической задачи для вашей пары, чтобы вы смогли выстроить счастливый союз в будущем… Совместимость в паре очень высокая, но есть сейчас много препятствий у мужчины на пути к вам… Скорее всего, именно он и является на данный период, вашим партнером по тайной любовной переписке… Сентябрь этого года в ваших отношениях расставит все точки над «и»… Всего доброго!
И любит  и намерен  за вами  ухаживать. Вы пара  и  идете  по  судьбе  друг другу. Близость и беременность  тоже  возможно  чуть позже.Поездка возможна, и  мужчина будет стараться очень. Подарок- самое  дорогое, что может быть -это свое  сердце и руку  для  вашего замужества.
Поездка состоиться. Есть у него чувства и есть мысли о совместном будущем.
Да будут с ним любовные отношения. Нет соперника никакого не вижу. Поездка будет.
Любит. Да будет все лето ухаживать. Соперник появится. Будет близость. Беременность.
Поездка состоится много раз. Мужчина деньги подарит, цветы.
Здравствуйте. Это именно тот мужчина с которым у вас будут качественные отношения, мужчина сам будет применять все силы для развития отношений. Подарок сделает обязательно, довольно щедрый. Поездка скорее всего состоится. В будущем узаконите отношения, ребенок будет и скорее всего не один.
Здравствуйте, сейчас между вами есть какой то период ожидания, вот что будет. Но интересно что и вы, и мужчина выходите совершенно одинаковыми, то есть как кармичпская пара. Он вас считает яркой харизматичной дамой, а вы его таки же мужчиной. По чувствам он пока взвешивает для себя все, а вы влюблены в него. Но вам хочется сейчас лёгкости, ухаживаний, романа, а он думает больше о материальной стороне, как начать и создать с вами базу для стабильных отношений. Но на итог у вас все с ним сложится лучшим образом. Поездка скорее всего состоится… На вопрос что подарит-вы будете ощущать себя главной женщиной в его жизни, любимой.
Оберегать потому и стал, что видит вас своей женой, есть человек из прошлого, который так же серьезно настроен, но те чувства и знаки внимания, которыми вас одарит мужчина устранят любого соперника. Поездка состоится и станет именной той самой точкой отчета, когда вы станете неразрушимой парой. С ним вас ждет счастливая жизнь и двое детей.
Здравствуйте! Соперник будет и уже скоро. Ухаживания мужчины будут дальше продолжаться. Будет много приятного в ближайшее время.
Здравствуйте, мужчина считает что вы очень приятная, и могли бы составить хорошую партию для него, так же он думает о сексе с вами, об удовольствии, приятные мысли по отношению к вам(2 кубков), но на сердце скорее всего другая дама(дама пентаклей) это могут быть и семейные отношения,(но может быть и страх открыть свои чувства вам) между вами ожидание, долгое причём,(7 пентаклей), он хочет но не может(2 мечей), начать отношения, явно его держит эта ситуация и доставляет ему переживание.Между вами будут отношение в том числе сексуального характера, и подарки будут, всё будет, просто нужно подождать. Да поездка состоится.
Беременности я не вижу по крайней мере в ближайшее время… влечение к вам есть, чувства влюбленности есть, отношения могут быть длительными и очень бурными, страстными, есть серьезные намерения… планирования совместного отдыха, желание быть вместе… пока так не более того… соперница есть но она вам не грозит не чем…
Здравствуйте! Поездка состоиться, но как то не удачно! С поездкой можно, повременить.Он увлечен вами, но между вами стоит девушка.Отношений перепиской не считает реальной., потому что он далеко от вас!!!
Здравствуйте. Виталий очень аккуратно ведет себя по отношению к Вам, боится навредить. Ухаживать особо не будет, но знаки внимания проявлять будет. Он не решается на активность. Интима между вами в ближайшее время не видно.
Здравствуйте.
Любит, взаимные чувства, влюбленность.
Его ухаживания немного странные, он проявляет себя не в полной мере, как бы боится спугнуть, с его стороны идет забота, защита, покровительство/заступничество.
Ваши дороги могут пересекаться в рабочей сфере, какие-то рабочие моменты могут требовать совместного решения, какое-то одно общее дело  вас может связывать.
Соперник видно уже у него есть, девушка многим -нравится, но держит дистанцию с многими.
Беременность вполне возможна в этой паре, эти отношения на стадии развития, всё идет к близости, общение в ближайшем будущем показано в новом формате-более близкое и тёплое.
Мужчина вами манипулирует, есть еще одна женщина, которая в препятствиях, чувства вам свои он не показывает, пытается держать баланс, чтоб не улететь в омут с головой, отношения между вами будут и поездка вполне вероятна
Энергетически очень подходит Вам этот мужчина. Показывает, что отношения будут развиваться и далее и в положительном ключе. Просматривается, что с мужчиной будет лето достаточно насыщенное и эмоциональное, поездка вероятна здесь август-сентябрь. Мужчина будет и дальше стараться для Вас и защищать Вас. Подарок от него тоже будет, идет как украшение.
Здравствуйте.
Тут есть любовь с его стороны, но она больше практического характера, не лишенная разума. То есть эта не та история, в которой бешеная страсть и отношения стремительно развиваются. Карта 8 пенатклей указывает на то, что всё медленно и не спешно, постепенно будет развиваться.
Расклад показывает его стремление заботиться о вас, действительно оберегать, защищать. Он прям фундаментально относится к вам. Он хочет качественных отношений. Хочет, чтобы всем было хорошо, хочет вкладываться. Намерения у него что не на есть, серьезные.

Вы доя него как что-то драгоценное.
Будет ухаживать-10 пентаклей, да, материальные подарки показаны.

Соперник-темноволосый мужчина.
Будет ли близость- вы карта звезда-вы очень надеетесь. что это произойдет в скором времени, но к сожалению, процесс затянется. Как и с беременностью.

Вам нужно набраться терпения и не торопить события.

С уважением, Константин.

Здравствуйте! Чувства между вами есть и со временем они только окрепнут. Будет заботливым и нежно к вам относится, ухаживать. В планах поддерживать с вами отношения. Беременность пока в стадии планирования. Поездка вполне возможна. Подарок будет может тот, о котором давно мечтали. Всего доброго!
Никаких соперников...., он Вас любит, будет Вашим талисманом/оберегом, вероятность беременности есть...., т.к. то что у Вас..., и его, это судьба.
Здравствуйте, у Вас просматриваются очень благоприятные перспективы на будущее с этим человеком. Он искренен с Вами, будет поездка, а также подарок от него. Причем, дорогой.