Онемения ног при сидении за компом . Редко но бывает, в чем тут проблема ? - вопрос №3849974

4 ответа

Ответы

С этим вопросом Вам лучше помогут в разделе Медицина  www.liveexpert.ru/topic/health
Здравствуйте! В данном случае возможен застой крови в малом тазу или пережатие нервных путей ног. Необходимо через каждые 30-40 минут сидения за компом приседать по 20-50 раз.
Здравствуйте.
При длительном одном и том же положении-онеметь могут не только ноги и но и шея, руки, ягодицы, тело и пр.
Разминайтесь, делая небольшой перерыв, занимаясь за компом.
это могут быть признаки проблем предстательной железы