Сон мне приснился. Я нахожусь в доме, во сне он мой (в жизни - нет), дом находится слегка на возвышенности. Вокруг я увидела наводнение, но такое спокойное, никто не пострадал, в моем доме воды - вопрос №3850028

600 p
не было, но было много незнакомцев, они делали уборку и что-то ели. Вначале я была встревожена, но потом мы одной женщиной из компании даже подружились и затем со всеми остальными. Ну и все, я проснулась. О чем это все?
Вопрос задан анонимно
11.06.20
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Это те чувства к которым Вы стремитесь. То есть Вы хотите чтоб Вы были защищены, чтоб Вы были как за каменной стеной и далеко настолько, чтоб любые невзгоды и неприятности не могли Вас затронуть.

 

Всех Благ Вам!

12.06.20
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Находившийся дом на возвышенности, посреди наводнения-это Ваша жизнь, спокойная, невозмутимая, защищенная от всяких бед и неприятностей.
11.06.20
Сейчас на сайте
Смиритесь с тем, что не можете изменить, для того, чтобы дальше следовать на встречу своей мечте.
11.06.20
Хороший сон.
11.06.20
ничего страшного… просто жизнь идет своим чередом, но всякие трудности и проблемы вас не коснутся
11.06.20

Большая вода (наводнение) отражает тревогу и панику, которые вы испытываете наяву, вашу длительную, упорную борьбу со своими проблемами. То что ваш дом выше означает, что данная проблема пройдет мимо вашего дома. Уборка же символизирует освобождение и в ближайшем будущем вы решите жизненно важную проблему. Но к посторонней помощи постарайтесь прибегать только в крайнем случае и не перепоручать серьезных дел кому бы то ни было.

11.06.20
Здравствуйте! Будут большие перемены в Вашей жизни, и придут они неожиданно. Они дадутся Вам легко и будут связаны с Вашей самореализацией. Будет много новых знакомств.
11.06.20
Сейчас на сайте

Добрый вечер. Впереди будет какая-то нестабильность вокруг Вас, но Вы останетесь целы, да еще и сможете помочь другим людям.           

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.           

С уважением, ВЕЛЕС.

12.06.20
рост цен, вы даете работу людям, они вас искренне благодарят
12.06.20

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store