Добрый вечер..Хочу узнать што ждеть меня ближашее месячы..на работа што ждет какие изминени будет ? И на личном отношени што ждет?? АЙНУРА 21.09.1986 - вопрос №3850099

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от 11.06.20 22:30:33
Что у мужчины на душе сейчас происходит,? што думает обо мне? что в подсознани? мыслях? Теймур 4 феврал 1988 изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В душе он готов на многое, но не верит, что будет что-то хорошее. Думает, что его сердце разбито. Если не сможете нв работе забывать про все другие дела, любовь, то дела будут идти согласно вашему состоянию. Про все забываете и работаете.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Айнура, не волнуйтесь все будет в порядке. Работа появится в скором времени. А еще, будет парень ухаживать за вами. Это давний знакомый, но вы почему-то будете против его ухаживаний и некорректно время не будете проявлять симпанию к нему
Здравствуйте. Ждать нужно только хорошего, хоть и без огорчений никак не получиться. На личном внимание мужчины, возможно будет предложение, союза или отношений в течении года. Рабочая сфера нестабильно, но потерь не видно пока, возможен дополнительный зарабаток.
По работе пока нет перемен. Этот мужчина думает о вас.
работа или дело. смены работы карты не указали. но вы сможете добиться и повышения карта осени этого года.отношения карта размолвки карта ссоры но грядёт не разрыв а примирения сторон.
Этот мужчина не знает любви, не любил ни разу. Вы ему симпатичны, но его не заботят пока мысли о вас. В личном эти месяца пока тихо у вас.
На работе прибавка видна.
Здравствуйте!

У вас будет период небольшого ожидания, есть начатые в прошлом дела, и пока так и будете в процессе их завершения.
В личном – мудрые советы стоит принимать во внимание, чтобы не натворить глупостей
В работе многое будет зависеть от мужчины, финансы – ожидаемы. Вы как на пороге получения некой суммы, которую будете ждать
Данный мужчина меняет подсознательно о вас свое мнение, желает увидеться, но понимает что ваши взаимоотношения уже не исправить и нужно двигаться дальше

Всех Вам благ!
Будет скоро смена вашей деятельности и новое знакомство.
Мужчина по прежнему вспоминает но не решается на действия.