Наверняка я вас уже спрашивал, спрошу еще раз,т.к забыл. Батарейки в компьютерные мыши (мизинцевые) всё равно какие вставлять, от какого - вопрос №3850225

производителя? Или не совсем так? И после использования мыши (на ночь) батарейки оставлять в мыши или же вынуть до следующего использования? Спасибо!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Не имеет значения, батарейки какого производителя Вы используете для мыши. Работать она будет всё равно, только разный срок эксплуатации (в зависимости от фирмы). И также совершенно не обязательно вытаскивать батарейки на ночь, — это не увеличит срок работы мышки.