Здравствуйте, отеки, онемение, гемотатомы на ногах, и общая слабость. Тяжело поднимать ноги. - вопрос №3850259

2 ответа

Ответы

Так идите к терапевту, неврологу на прием, обследуйтесь и ищите причину отеков.
Здравствуйте! Причин может быть много у данных симптомов: сердечные, печеночные, почечные отеки, нарушение оттока лимфы и др. необходимо попасть на прием к терапевту для начала, чтобы определиться с причиной.
Возможно у Вас начало варикозной болезни — в таком случае необходимо носить на данных участках ног компрессионные материалы.