Задала вопрос ленорманским картам "Чувства любимого к сопернице " вышла карта Корабль, Медведь и Книга? Что означает расклад? - вопрос №3850316

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Он чувствует там спокойствие, ему там подчиняются, но любви там нет.
Добрый день
Движение, значит он не будет там постоянен, сила, понимает и чувствует что он для нее значит и видит что она им гордится, и перемены между ними.
я вижу у него к ней глубокие чувства, но что то отталкивает все равно от нее и даже бесит, в будущем будут сходиться и расставаться.
С Уважением Марийка Guenargant.