Здраствуйте, я возобновила общение со старой подругой. Нас оооочень много связывает. И через многое прошли. Понимаем друг друга без слов. Можете мне описать ее...что у нее внутри ко мне. Я уверена - вопрос №3850374

изображение из вопроса изображение из вопроса
что подруги из нас хорошие. Но она порой… в мой адрес употребляет… необычные фразы, и поступки любовного характера. Что она хочет этим показать? Либо воспользоваться мной, либо просто балуется. Она натуралка. Я нет. Зовут Мария 05.04.88. Я Юля 13.10.92 я в черном
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Смотрю на совместимость по датам рождения. Но для начала прокомментирую с точки зрения психологии. Все люди от рождения бисексуальны. И раз у Вас есть тяга к ней, то если брать психологию, то с очень большой вероятностью у неё так же. Просто она это не может проявить. Ну а если по совместимости, здесь и хорошо и плохо одновременно. У вас кармические отношения, точнее родственные души. Это и тяга к друг другу. Но, при долгом времени вместе, конфликты. У всех пар, с таким показателем, одинаковые ситуации. Временами всё хорошо, потом могут какое то время не общаться. В такой ситуации, единственное верное решение, это отпустить человека. Потому что если пытаться что то совместное построить, это не принесёт успех.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У нее хорошие намерения к вам. Дружеские отношения продолжатся.
Добрый вечер Юлия
Мария — не терпит рутины, всегда стремится к новому, есть предрасположенность к вредным привычкам, сильная личность, быстро теряет интерес к работе или проблеме и людям, ей главное покорить, впечатлить.
Отношение к вам спокойное умеренное, серьезные намерения, есть энергетическая совместимость. Просто балуется ну и желание испытать новое это её все.