Здравствуйте, подскажите пожалуйста, очень надеюсь на вашу помощь, Приснилось, что на руке жировик, а когда начала выдавливать, то он был очень длинным, оказалось, что это была маленькая змея, еще - вопрос №3850536

она хотела меня укусить, но я держала ее за хвост и голову, поэтому у нее не удалось меня укусить
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

сможете победить своего врага скрытого и не дать ему вам навредить
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Проверьте себя на наличие негатива.