Ми с мужем очень сильно ребенка когда ето произойдет или ето нам не судьба.скажите только правду будут у нас дети или нет - вопрос №3850638

2 ответа

Ответы

Чтобы вам только правду ответили для этого делается диагностика по фото и данным о рождении, ответ карт детей не будет пока не устраните проблему
Вам магия поможет. Нужно чистить от блоков и тогда все получится.