Здравствуйте ! Кем меня видите в будущем ? Расскажите все , что видите в моем будущем , все что видите , можно касательно разных сфер жизни , благодарю . Мадина - 21.05.2001 - вопрос №3850719

1500 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день Мадина. Я вижу, что вы необычный человек. У вас есть дар. Он идет как по роду, так и дар вашей души с прошлой жизни.
По роду пришел дар связи с миром мертвых. Не пугайтесь сильно, он проявлен не сильно. Обычно, человек с таким даром, испытывает часто потерю энергии, депрессии. Но, так как у вас вторая чакра — свадхистана — имеет хорошую наполненность, то это не сильно негативно проявляется у вас.
Дар кармический — ясновидение, биотоки. Довольно ярко выраженный, однако сердечная чакра - анахата, отвечающая за его раскрытие, имеет наполненность чуть ниже нормы. Вам нужно «прокачать» эмоциональный контур, сердечность. Кармический дар в негативе может проявляться как чрезмерная обидчивость, злопамятность, нелюбовь к себе и\или окружающим. Пройдите практики прощения, отпустите все обиды.
По здоровью слабый скелет, общий иммунитет, сосуды. Могут быть частые переломы. Как ни странно, укрепление органов ЖКТ, водный баланс поможет решить эту проблему. Есть склонность к набору веса.
Слабые чакры — первая и третья. Как раз таки сила и воля. Надо укреплять их. Легкий спорт — бег, плавание или йога, пресс обязательно качайте.
Сейчас период второй чакры. Она у вас и ведущая. Это отношения в семье, с противоположным полом. Если трудности возникают, то выход найдете в сердечности, любви. Семья для вас не на последнем месте. Руны подсказывают, что возможно бракосочетание, любовь, зачатие ребенка. На данный момент вы как бабочка, входящая из кокона, период преобразования, приходит счастливый период жизни.
На вопрос про будущее, выпала руна Гебо, что означает — дар, талант, способность. О ваших способностях я описал выше. Прислушайтесь к ним и развивайте. Кроме того, руна говорит и о партнерстве. Партнерство может быть и в любовной сфере. Стремитесь к объединению, сотрудничеству и это принесет вам успех.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! У вас хорошие коммуникативные способности, любите общаться с людьми, искать и передавать информацию, однообразная и сидячая работа не для вас, поэтому хорошо подойдет работа с информацией (журналист, редактор), деятельность связанная с техникой и электроникой, поездками, передвижениями, новаторскими идеями, рекламой. Можете  также добиться хороших  результатов в сфере преподавательской или научной деятельности.
Здравствуйте Мадина! У вас по вашей дате рождения есть склонность к изучению иностранных языков, поэтому воспользуйтесь этой возможностью, и знание иностранного языка вам поможет добиться определенного успеха например в сфере работы переводчиком, преподавателем и т.п. На перспективу ваша личная жизнь и всё, что связано с семьей — вы склонны к двоебрачию и будет выбор между двух мужчин — один ранний брак гражданский, где возможно беременность, но с прерыванием — причины разные и проблемы по здоровью и нежелание — учтите это и не доводите до подобной ситуации, Другой брак более поздний официальный и окончательный… У вас есть по вашей дате рождения склонность к острому слову и «рубить с плеча», поэтому вы можете дважды все в вашей жизни обнулить и начать все с чистого листа… В плане физического здравия и энергетического — тут есть сложности с детородной женской сферой — нужно внимательно к этому отнестись и возможно провести даже оперативное вмешательство для лечения… В плане финансов — в период до пяти лет возможно определение с направлением работы и поиск себя, а потом у вас будет возможность работать на себя, с перспективой стать независимой бизнес — леди — тут варианты могут быть разные от руководителя финансовых сфер до юриспруденции, преподавателя, новые компьютерные нанотехнологии, в т.ч. и возможность заняться работой, связанной с иностранными языками… Всего вам самого доброго!!! Удачи!!!
Когда выйдете замуж, в первое время будете больше посвящать время детям, мужу и семье. Как детки подрастут немного, начнете развивать свою карьеру. муж будет во многом помогать и поддерживать. Интуиция у Вас хорошая, можете видеть вещие сны, распознаете людей, кто есть кто. Обмануть Вас сложно, чувствуете каждого изнутри, его истинную суть. Любите уединяться и поразмышлять о жизни, есть мудрость и в глазах и в сердце. Все у вас будет складываться хорошо и удачно, только больше верьте своему сердцу — оно не обманет.
1. Вы умная девушка, склоны  к гуманитарным наукам, языки, общение
2. Вам завидует подруга, делает вам порчи из зависти
Работать будете в производственной сфере, там встретите свою вторую половину. Брак у вас будет через 2 года 4 месяца родите двоих детей в разное время, две девочки будут.
Мужчина у вас будет один и на всю жизнь.
Замужество в 23 года, трое детей, муж старше на несколько лет будет, но характер жёсткий, семейное дело, которое будет обеспечивать  вашу семью.
Очень ранимы, тяжело переносите одиночество, связанное с законченными отношениями. Потребность быть во внимании,-это дает Вам возможность ощущать приток энергии и стимул к вынашиванию идей, и к стремлению их реализовывать в жизнь.Вас вижу счастливой женой в будущем, мамой двух разнополых детей, и активным, успешным сотрудником в психологической сфере.
Здравствуйте, Мадина.
Образование лежит в области риска, можете не получить диплом или еще какая неприятность выйдет. Так что на эту область жизни обратите самое пристальное внимание и не жалейте сил, времени, чтобы преодолеть эти неприятности, учитывать возможность проигрыша и минимизировать все риски.

Работа — эта сфера жизни также будет содержать много негативных составляющих, от интриг до незаконной деятельности, поэтому и по работе не снижайте бдительности и заботьтесь и о легальности, и о своей репутации, и о самозащите, в том числе юридической защите своих интересов.

Личная жизнь — выпала карта одиночества, погружения в себя, отвергнутой любви. Придется самостоятельно изучить область человеческих взаимоотношений, повышать свою квалификацию и понимание этой самой сложной области знаний, проработать свои собственные страхи и комплексы, снять завесу тайны с этой темы.

Здоровье — в современном мире нет здоровых людей, из-за химической пищи, плохих экологических условий, множества стрессов… Так что лучше сразу настроиться на правильное питание плодами и отказаться от несвойственной человеку пищи, от неестественной для него, чтобы не прогнуться под тяжестью опасных заболеваний.

Совет карт — всегда остерегайтесь обмана и проверяйте любую полученную информацию самостоятельно, чтобы жить с уверенностью в себе.
Здравствуйте.
Личная жизнь ближайшие два года будет трансформироваться.
Вы станете более эгоистичной, наконец вспомните о своих потребностях и желаниях, о своей самореализации и о своем продвижении. Аспекты указывают, что до этого времени вы больше заботились о других людей, больше прогибались, подстраивались под окружение. И вот, настал момент, когда пора проявить индивидуальность, пора заявлять о себе, выдвигать свои условия. Это не сразу пройдет. Опять же, в ближайшие 2,5 года.

Я не исключаю, что сменится привычный круг общения, сменятся друзья.

Луна и уран в 12-ом доме. Вы станете более скрытной, начнете больше чувствовать людей, возрастет интуиция, чувствительность. Но еще эти планеты указывает на склонность к наблюдение за людьми, которые вам симпатичны, либо на какие-то тайные связи, либо же на отношения, союзы, в которых есть элемент таинственности и загадочности. Я склоняюсь к третьему варианту.

Меркурий и Венера в 1ых домах-заботы о себе, преображение. Многочисленные поездки, передвижения, много общения, переговоров.
Марс в 10-ом- про активность в карьере, про пробивные способности, про желание первенства, лидерства.
Улучшится ваша материальная ситуация-это однозначно. В лучшую сторону. Причем, прибыль от других людей.

Жизнь круто изменится. Точнее, больше это будет касаться вас, как личности. Прежние интересы сменятся новыми.

С уважением, Константин.
ДОбрый  день. Вы творческий  человек  и вы можете двигаться в этом направлении  вашего  творчества. Но вы  в тоже  время  можете стать хорошим  врачем, личить  маленьких  деток.Если будете двигаться этими путями, то обязательно достигнете больших  успехов в этих  направлениях.
Вы творческая личность, и конечно вам лучше будет связать свою жизнь с творчеством. Это подойдет вам и для души и для собственной реализации. Вашим положительным качеством можно считать упорство и трудолюбие, а отрицательным ваши сомнения в себе. Нередко можете занижать свою способности перед остальными, хотя способны на большее. Умны и вместе с тем тонко чувствуете окружающий вас мир.
Много работать будете и в карьере успех словить сможете. Мало друзей. Душевная усталость.

Здравствуйте.

Что касается работы. Согласно Вашей матрице судьбы, если Вы выберете профессию которая подходит Вам, то Вы откроете у себя денежный канал, который и принесет Вам значительные и стабильные финансы. По профессии Вам подходят: Спорт, фитнес, инструктор по любым видам спорта, Вы так же сможете хорошо реализоваться в правоохранительных органах и так же бизнес.

В личной жизни. Будет много ухажеров у Вас. В том числе и тайных поклонников, которые будут часто следить за Вашей жизнью. Вы будете им интересны. Но не идет у них почему-то решительность открыться.

По здоровью. У Вас будет все хорошо. Вы с каждым годом будете только укреплять свое здоровье и состояние. Как физическое, так и энергетическое.

Всех Благ Вам!

Работать будете на производстве. Будет один брак и трое детей.
Здравствуйте! У вас есть проблема со здоровьем.Диагностирование врачей и лечение, пойдет к улучшению.
Стремление учиться и получить профессию сбудеться.В перед по судьбе видна просвет, состоятельный мущина.Отчетливый семейный доход присуствуетСоюзив браке торжествуеться.

Здравствуйте. Вы добрая, ранимая девушка, но с характером. Вы очень мечтаете о семье, отношениях и будете прекрасной женой и мамой. Найти спутника жизни Вам сложно, в окружении мало достойных мужчин, мало тех, кто будет Вам интересен. Мужчину своего долго искать будете, но зато найдете один раз и навсегда. Верного и заботливого. Замуж выйдете в 2022 году, беременность тоже в этом году. Вам нужно быть с мужчинами немного мягче, не такой принципиальной, тогда проще общий язык будет найти. Первую половину жизни Вы будете уделять ребенку  и семье, а карьеру начнете строить с 32 лет. Свое дело откроете, связано с творчеством. Берегите нервы и здоровье.

@ SOFIA CHERNAYA