Добрый день! Впервые эпиприступ случился в 25 лет, повторился через 10, до случившегося приступа был тремор рук, слабость , невролог назначил финлепсин (прием 1 месяц), через 2 месяца случился - вопрос №3851011

приступ (второй), эпилептолог назначил кеппру. Принимаю две недели. Состояние депрессии постоянное. Возможно, ли вернуться к финлепсину снова?
2 ответа

Ответы

Возможно. Но предварительно порекомендовал бы Вам обсудить этот вопрос с Вашим лечащим врачом.
Здравствуйте! Так можно сделать, но необходимо в этом вопросе Вам поговорить с Вашим неврологом.