Здравствуйте, скажите когда в моей жизни появится мужчина для серьёзных отношений и создания семьи? Надоело очень быть одной.. Юлия23.09.78. - вопрос №3851089

600 p
12 ответов
Еще очень долго не появится из-за того что вы зависимы от знакомого вам мужчины. Пока привязка живет, так и будет одиночество.

Здравствуйте, вам нужно чистку провести и сделать удачу на жизнь, тогда встретите мужчину уже в этом году.

А так будете жить с мужчиной без брака через года 2-3

Вы не всегда одна.

Просто, в Вашей кармической карте есть знак, который говорит о том, что отношения Вы часто рушите сами. Или тем, что ждете от мужчины больше чем может он дать или, в некотором смысле, наседаете на отношения, на мужчину.

Женщинам с Вашим кармическим знаком личности сложно построить отношения.

Хотелось бы сказать что-то иное. Но давать напрасные нажежды это жестоко. Время бесцено.

Вам нужно пересмотреть свой подход к личной сфере, к мужчинам. Тогда может все сложиьтся.

А пока, все останется как есть. Короткие увлечения без особых перспетив.

Обратите внимание и на качество мужчин, которые Вас часто привлекают. Совсем не подходящие Вам.

Добрый вечер, на Вас лежит до сих пор отпечаток мужской энергии.  Я не могу сказать, что Вы долго были одна, так как  в мыслях присутствует ещё мужчина и чувства к нему, немного заглушенные  обидой и безвыходностью.  Для прихода чего-то нового Вам стоит вначале отпустить прошлое. Вы сейчас бросаетесь в крайности.  Мысли путаются. То хотите вернуть прошлое, то понимаете, что нечего не выйдет и ищете новые знакомства. Прошлые отношения также Вы сами по сути сгубили своей давкой на человека, он просто сбежал, так как не был готов принимать решения в тот момент, необходимо было дать больше времени и тепла без выяснений планов на будущее. Простите, если пишу то, что может не понравиться, но это именно так. В данный момент у Вас такое ощущение, что сам факт отношений важнее с кем они и какие. Это неправильный подход. Всё поменяется, как только вы прийдете к гармонии с собой самой и точным определением целей, не ложных, а истинных. В этом году семьи ещё не будет. Дальше ещё не видно, так как всё зависит от Вас. Есть несколько вариантов развития событий.  Всё будет зависеть от принятых Вами решений.
Осенью у вас будет знакомство с мужчиной, которым могут сложиться серьёзные отношения
Здравствуйте! Осенью будет такой мужчина. Зимой могут быть стабильные отношения.
Этим летом появится такой мужчина.
На протяжении трех лет не вижу отношений, которые привели бы к созданию семьи. Сейчас у вас состояние, когда нужно забыть старое, распрощаться со старым багажом и войти в новое состояние. Для этого нужно быть максимально гибкой и стараться приспосабливаться к быстром меняющимся обстоятельствам. У вас огромный энергетический потенциал. Все чакры выше нормы. Вы очень сильный, волевой человек, но, возможно завышена самооценка, присутствует гордыня. Могут быть обиды на жизнь, обстоятельства или людей. Постарайтесь принять божественную волю. Еще можно попробовать развивать дар ясновидения, экстрасенсорики. Возможно, вселенная хочет, чтобы вы развивались в этом направлении. И, тогда, она даст вам людские блага.
Здравствуйте. Юличка, конечно, появится. Сложный для Вас этот год, он переломный. А за шаг до счастья всегда очень тяжело, период апатии и уныния. Знакомство с хорошим мужчиной у Вас будет в конце года этого. Постарайтесь думать сейчас о себе больше, больше отдыха, так легче дождаться будет.
Здравствуйте. Вы уже знакомы с этим мужчиной.
Пока не вижу такого мужчину. С которым будет у вас семья.
Он уже у Вас есть. Вам с этим человеком по судьбе идти. Других молодых людей я не вижу. Стоит набраться терпения и преодолеть эти трудности с ним, а не отказываться от перспективы отношений. Тогда у Вас со временем наладятся взаимоотношения, появится гармония и стабильность.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.