Здраствуйте. Что ждет меня в июле, августе. Моя дата рождения 31.05.1981г.р. - вопрос №3851247

изображение из вопроса
600 p
12.06.20
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте 

июль
сного новой информации будет поступать к вам
будете слушать свою интуицию в любых делах
обращать внимание на свою духовность
в личном приятные перемены грядут, вероятность поездки 
в работе шанс/помощь вам
финансовое благополучие/прибыль
праздники, веселье, встречи с важными для вас людьми
много чувств/эмоций

август
будете отстаивать свою точку зрения в кругу знакомых
теряться в догадках
в личном — ваше счастье в ваших руках, вы будете строить ваш союз с мужчиной
в работе ваши позиции крепки и стабильны
финансы стабильны, приятные покупки для себя/дома идут вам
много соблазна в августе вокруг вас будет, искушения

всех вам благ!

13.06.20
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Возвращение в свет из полного душевного одиночества, несмотря на то, что в окружении имеется молодой человек, но чувствуете себя с ним совершенно не уютно. Мужчина из прошлого, которого любите и о котором грезите, приближается к Вам, и скоро ваше счастливое общение возобновится.
12.06.20
Здравствуйте. Сделал для вас расклад на основные сферы жизни. Работа. проблемы в этой сфере могут быть связанны с конфликтами между вами и коллективом ( начальством ) в сфере финансов стабильность, в личной жизни некое обновление. Возможно новое знакомство или долгожданное общение с человеком, которого вы давно ждете. в сфере здоровья динамика идет вверх. Если есть на данный  момент проблемы они решаться. 
Удачи. С Уважением Павел Соломон
12.06.20
Сейчас на сайте
ДОбрый  вечер.Июль для вас  спокойный  месяц, а вот  август  месяц перемен по всем вашим направлениям вашей жизни. Вам  предстоит принимать много решений и делать выбор, с кем быть, что делать и. еще поездка очень вас обрадует,
12.06.20
не лучшие времена для вас, если честно
13.06.20
Здравствуйте! В вас ощущается великая сила, которую вы с рождения получили и приумножили, и выражается она в женской мудрости, ее приемами вы владеете в совершенстве, вам чуждо витать в облаках и розовых очках, чуждо нытье или вызывать жалость, нет, это не про вас. Вы невероятно сильная женщина, более того, воспринимаете реальность адекватно и объективно и исходя из нее, умеете владеть собой и направлять себя в очень правильное для вас направление поступков/поведения/мыслей и тд, создавая не только для себя благоприятную ауру, но и вокруг самых близких вашему сердцу людей, детей, что очень-очень ценно. Ваша уникальная мудрость, которая в прошлом или настоящем вами воплощалась, будет иметь итог в будущем всегда только под знаком победы и благополучия. Я вижу, что в июле и августе вы будете прекрасно четко держать под контролем все ситуации, что важны для вас или волнуют вас, также я вижу, какое счастье вам и всем вашим любимым, будет доставлять ваше тепло, понимание, любовь, забота своим самым-самым дорогим. Но все лучшее впереди — с конца осени и до конца этого года вы наконец обретете то заветное, что более всего ждете. Всех благ!
13.06.20
У вас будут встречи со знакомым мужчиной. Пока только встречи.
13.06.20
Все без перемен. Негативные блоки мешают.
13.06.20
Сейчас на сайте
Здравствуйте. Важные события у Вас идут на конец года. Лето будет спокойным, в домашних, бытовых хлопотах с детьми. Вы в ожидании важного события, связанного с поездкой, сменой места жительства, но эти вопросы отложены на осень. Сейчас нет возможности, много помех. 
В июле будьте аккуратнее с детьми, чтобы не простыли, а то долго будет выздоровление идти.
13.06.20
Возобновление или улучшение отношений с уже известным и близким мужчиной… постепенно уходит неприятное и добавляется счастья… возможна смена работы в конце лета… все изменения этого года для вас позитивные  в  итоге… прибыль. удачи!
13.06.20
Здравствуйте! В этот период самые важные события ждут Вас в любовной сфере. Почувствуете себя любимой и желанной.Возможна не длительная поездка.
13.06.20
Работа над ошибками. Весь тот негатив, который есть в вашей жизни, не зависит от других, он порожден вами. Контролируйте свои эмоции, перекройте поток негативной энергии. Отбросьте в сторону лень и скупость и все изменится к лучшему.
13.06.20
Добрый день.
Можно сказать, что в июле у вас заканчивается один этап в жизни. Вы смотрите назад, вспоминаете, что было, как было. Подводите итоги, формируете собственную точку зрения на жизнь. Общаться с другими нет желания, только по мере необходимости.
В августе будет большая загруженность по всем сферам жизни, на работе, в карьере, в личном. Какие-то сложности, проблемы, которые не кому кроме вас решить. Но это тоже завершительный этап. уже на физическом уровне, в июле будет на внутреннем, духовном уровне.
Карта Сентября — Влюбленные — жизнь придет в нормальное русло. Возможно знакомство, романтические отношения. И просто, дела будут сами решаться, проблемы уйдут.
13.06.20
В личной жизни все тихо. В августе большая вероятность смены работы.
13.06.20
Здравствуйте. Возможно вы стоите на распутье и вам предстоит сделать выбор, принять окончательное решение. Не торопитесь, хорошо все обдумайте.
13.06.20
Сейчас на сайте
Здравствуйте! Летние месяцы могут быть довольно насыщенные в плане общения и деятельности. При желании будут перемены в работе. Могут быть поездка или какое-то мероприятие, получите приглашение куда-то.
13.06.20
Здравствуйте, будет поездка, важная для Вас и развитие общения, старого или только что начавшегося.
13.06.20
Здравствуйте! Перелет в другую страну и возможно, серьезные отношение с мущиной.Ждет измений вашей личной жизни
13.06.20
Своего мужчину не встретите. Отношения будут, но не серьезные.
13.06.20
в эти месяце задуманное осуществится…
13.06.20

Здравствуйте.

Будет какой-то мужчина, который заинтересован Вами. Будет добиваться Вашего расположения. Однако он не настроен на отношения, а преследует какие-то свои цели.  Будет решения каких-то документальных вопросов.

 

Всех Благ Вам!

14.06.20
Много разного общения. С кем-то из своих подруг или приятельниц разойдутся дороги. Скорее всего, будут разногласия в чем-то и это приведет к вашему отдалению друг от друга.
В августе ожидается новое приятное знакомство.
14.06.20
Здравствуйте!
В профессиональной жизни — наступает время, когда вами будет выполнена важная часть задуманного предприятия и, не смотря на жесткую конкуренцию, вас ждет победа и поездка. Вас ждет удача во всем, что касается карьеры т профессиональной деятельности. Возможно даже продвижение по карьерной лестнице, а также успех в переговорах или торговой «войне».Вам может поступить предложение о новой работе, связанное с высокой ответственностью. Этот период позволит вам заложить основы на будущее.могу подробнее в чате рассмотреть.Наступит период, когда вам придется подумать о своем будущем: «Что делать дальше? Куда идти? Что если снова придется сражаться за ту цель или мечту, которая манила»? Марианна, в вашей жизни начнут происходить  активные события, связанные с личной жизнью, потом, вам захочется отдыха и уединения. Вам необходимо побыть в одиночестве и поразмышлять над своей ситуацией и жизнью.
18.06.20
Здравствуйте Марианна… у вас выходят какие то переживания из за мужчины… вы от него как ответных шагов ждёте… либо внимания к вам… между вами возможно расстояние… но общение и встреча будут.
Всех благ вам!
22.06.20
Здравствуйте, вас ждёт переезд к мужчине за границу.
29.06.20

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
11 ответов
22.10.11
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store