В браке 35 лет. Брак векторный. Отношения всегда были сложными. Последняя ссора полгода назад привела практически к разрыву. Живем в одной квартире, спим в разных комнатах. Общение практически - вопрос №3851281

отсутствует. Каждый живет своей жизнью. Возможности купить квартиру и съехать от него нет. Хочу развестись и не жить в одном месте. Мотивация- быть от него подальше. Знаю, что хочу. Как поступить и не ошибиться? С чего начать?
1 ответ

Ответы

Для начала найдите мужчину и уходите, отношения обречены.