Добрый вечер дорогие эксперты скажите пожалуйста когда Руслан 03.08.1977 признается себе о своих чувствах к Елене 03.08.1977 и предложит ей жить вместе и что ему мешает это сделать сейчас - вопрос №3851330

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Елена, добрый день. К сожалению, у Руслана уйдет на это ещё около года. Мешает его гордыня.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Пока не предложит. Считает, что это не нужно ему сейчас. Его устраивает то, что между вами есть и на этом все. Возможно в будущем что то и изменится в его решении, но не раньше чем через полгода точно.
Отношения временные, мужчина брак не планирует, просто живет в свое удовольствие. Не против завести любовницу.