Приснилось то что парень который нравится смотрит на меня,когда на него смотрю отворачивается,мне даже подходили и говорили:на тебя тот мальчик смотрит, нравишся Он не решался комне подойти но через - вопрос №3851394

некоторое время подошёл и мы начали хорошо общаться
3 ответа

Ответы

Парень думает о встрече с вами.
сон чисто психологического характера,
идет проработка вашего поведения в новой социально роли
однако наяву сбываемость таких снов зависит от вашего интереса, т.е. сбываются редко
У вас обоюдная симпатия. Душа вам показывает, что развитие событий может быть положительным для вас и парень проявляет к вам такое же интерес, как и вы к нему, но стесняется.

@ SOFIA CHERNAYA