Что меня ожидает в ближайшее будущее? 27.11.1974 - вопрос №3851406

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вам нужно набраться терпения и пережить трудные времена. Возможно ссора или расторжение каких-либо обязательств. Вам нужно действовать ни в чем не сомневаясь, только так у вас все получится. Во всех начинаниях вам будет сопутствовать удача. Вам предстоит встреча с человеком, который окажет вам содействие.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

… жизнь начинает налаживаться и входит гармония и умиротворение…
Оксана, добрый день. Все в ваших руках. Будут шансы, будут возможности, приложите усилия и получите все, что хотите.